- Добрый вечер! Мы сегодня прилетели домой, по расписанию, без приключений. Отдыхом в целом довольны. Потрясающее море с живым рифом в 100 метрах от номера, и бассейн в 30 метрах, сделали наш отдых продуктивным. Спускаешься по ступенькам в воду, а под ногами стена уходит в бездну, и невероятной красоты и разнообразия живность (каждый вечер семья огромных баракуд, вчера видела мурену, и на днях ската-из сильно диковинного). Муж ездил на дайвинг к острову Тиран, вернулся и сказал что в отделе лучше))))) риф. Мы не только загорели, но и похудели и подтянулись на отдыхе (коляску приходилось носить по ступенькам), а в нашем случае это большой плюс. Вас буду рекомендовать всем и всегда, потому что все самые яркие эмоции от путешествий в жизни начинаются с Вас, прекрасные девушки! Спасибо большое! Всего самого хорошего и до новых встреч!
Отзывы
Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Добрый день! В общем нам все понравилось. Так как сравнить не с чем, то мы более чем довольны.
Номер нормальный, убирали каждый день, единственное не было в номере вайфая, но это только у нас.
Питание тоже неплохое, все есть, мороженое, булочки, пицца, бургеры. Алкоголя тоже много всякого разного.
Анимация отличная, не напрягающая. Детский клуб вообще огонь!! девочки там такие молодцы, ребенка вытащить было не возможно. До моря 2 минуты. Пляж чистый, лежаки удобные. На пляже бар, есть где посидеть у тенечке. Единственное мне не очень понравилась отельный гид, ни фига нормально она порекомендовать не смогла, зря вас не послушала и не поехала в парк, поехали по ее рекомендации в sealania, туда все таки надо ездить кто не боится плавать на глубине. А я боюсь глубины, и глубокие бассейны мы не посмотрели естественно. Ездили на базар текстильный, на базаре возле отеля больше выбора и классное все, ювелирный норм. В общем мы довольны, спасибо вам! Я скоро вернусь за повтором, хочу в Дубай зимой.
Номер нормальный, убирали каждый день, единственное не было в номере вайфая, но это только у нас.
Питание тоже неплохое, все есть, мороженое, булочки, пицца, бургеры. Алкоголя тоже много всякого разного.
Анимация отличная, не напрягающая. Детский клуб вообще огонь!! девочки там такие молодцы, ребенка вытащить было не возможно. До моря 2 минуты. Пляж чистый, лежаки удобные. На пляже бар, есть где посидеть у тенечке. Единственное мне не очень понравилась отельный гид, ни фига нормально она порекомендовать не смогла, зря вас не послушала и не поехала в парк, поехали по ее рекомендации в sealania, туда все таки надо ездить кто не боится плавать на глубине. А я боюсь глубины, и глубокие бассейны мы не посмотрели естественно. Ездили на базар текстильный, на базаре возле отеля больше выбора и классное все, ювелирный норм. В общем мы довольны, спасибо вам! Я скоро вернусь за повтором, хочу в Дубай зимой.
26.10.2017
Здравствуйте. Все прошло замечательно! Отель в хорошем состоянии. Заселили нас как только мы приехали ( 10 утра)и номер был с лучшими условиями, не просто стандарт. Был еще комплимент от отеля ( вино и фрукты в номер) и благодарственная открытка))) Еда ооочень разнообразная. Алкоголь импортный весь. Вечерние представления и концерты на хорошем уровне. Концерт Билана понравился, не было толпы, сцена хорошо просматривалась. Для детей там просто рай, все в неограниченном количестве: мороженое, вафли, соки, газировка…. Из недостатков - задержка рейсов и отельный гид не понравился своей недипломатичностью. Со стороны отеля и тур агентства- все супер!!! Благодарю за профессиональную работу
Поездка однозначно удалась!! Был один неприятный момент с заселением, всё остальное. Отель хороший, зелёный. Пляж вполне!! Рядом, широкий, чистый. Вода тоже. Завтраки однообразны, но никто не ходил голодным. Ездили сами по Паттайе. Храм Истины, золотой Будда, сам город. На острова не хватило времени. Были на Квае, Камбоджа, Нонг нуч. Две последние экскурсии супер!!! Квай так себе. Камбоджа- моя любовь отныне))
Добрый день! Спасибо большое, очень понравилось девочкам, заселили без проблем, у отеля номера простенькие, но очень удобное расположение , рядом ТЦ, метро, отдых прошёл активно все было расписано по дням по посещению достопримечательных мест и плюс хороший шопинг. На экскурсию в пустыню съездили по вашей рекомендации с Алибаба. Поездкой довольны!
Добрый день, путешествие было превосходное!
